Итоги муниципального этапа Всероссийской Олимпиады Школьников 2016-2017 учебного года

В гимназическом этапе ВсОШ по всем предметам  среди 5-11 классов приняли участие 1463 ученика, уникальных участников — 477 (86,5% от общего количества учащихся). Все учащиеся 7-11 классов, набравшие 50%-65%  от максимального количества баллов  стали участниками муниципального этапа.

  1. Английский – 47 участников
  2. Биология – 14
  3. География – 9
  4. Информатика – 3
  5. МХК – 31
  6. История – 16
  7. Литература – 10
  8. Математика – 14
  9. Немецкий – 9
  10. Обществознание – 27
  11. ОБЖ — 1
  12. Право – 6
  13. Русский – 4
  14. Технология – 2
  15. Физика – 4
  16. Физкультура – 8
  17. Химия – 1
  18. Экология — 10

ИТОГО: 189 человек

Результаты муниципального этапа (личное первенство)

Предмет Учащийся Класс Муниципальный этап Учитель
Немецкий язык Янковский Виталий Победитель Трофимова Е.Р.
Пшенникова Юлия Победитель
Безденежных Алина Призер
Вылегжанина Анна Призер
Мансурова Элина Победитель
Водолеев Марк Призер
Перевалова Влада 10а Призер
Малышева Мария Призер
Искусство (МХК) Кулдашбаева Малика 10а Победитель Петухова М.Л.
Бельтюкова Любовь 10б Призер
Галашова Ирина Победитель
Снегирева Ольга Призер
Норина Анна Призер
Барышева Кристина Победитель
Полуянова Елизавета Призер
Задорожная Алина Призер
Английский язык

 

Вековшинин Василий Призер Трофимова Е.Р.
Евдакимович Анна Призер Петухова Е.Н.
Червяков Кирилл Призер Шершнева Ю.С.
Пшенникова Юлия Призер Триполко Л.А.
Аликин Егор Призер Триполко Л.А.
Малышев Влад 10а Призер Трофимова Е.Р.
Мельникова Светлана 10б Призер Денисова Ю.В.
Стахеев Алексей 10а Призер Трофимова Е.Р.
Русский язык Пшенникова Юлия Призер Усинавичус Н.С.
Информатика Котельников Иван Призер Васильева В.П.
Право Безбог Виктория 11а Призер Толмачева Т.Н.
Клюев Никита 10б Победитель
Ефимова Арина Призер
Петухова Екатерина 10б Призер
История Янковский Виталий Победитель Чащина М.Ю.
Задорожная Алина Призер
Лузин Тимофей Призер
Пшенникова Юлия Победитель Музалева Т.Я.
Водолеев Марк Призер
Пеньков Даниил Призер
Арашина Екатерина 10а Призер
Математика Водолеев Марк Призер Баскакова Т.В.
Литература Кулдашбаева Малика 10а Победитель Кудрявцева О.Ю.
Пшенникова Юлия Призер Усинавичус Н.С.
Общество-знание Безбог Виктория 11а Призер Толмачева Т.Н.
Пшенникова Юлия Победитель Музалева Т.Я.

 

Водолеев Марк Призер
Питомец Арсений Призер
Зюзюкин Егор 10а Призер
Янковский Виталий Победитель Яговцева Т.В.
Экология Галашова Виолетта 11а Победитель Дудина Е.М.
Полуянова Елизавета Призер
Зайкова Дарья Победитель
Технология Елькина Анна Победитель Родионова И.А.
Христенко Дарья Призер
География Водолеев Марк Победитель Зайцева Л.Ф.

Самыми результативными участниками муниципальных олимпиад стали ученики 9а класса  Пшенникова Юлия (победитель и призер шести олимпиад) и Водолеев Марк (победитель и призер пяти олимпиад).

Для участия в региональном этапе приглашены: Пшенникова Юлия (9а) – литература, русский язык, история, обществознание, немецкий язык; Водолеев Марк (9а) – история, обществознание, география, немецкий язык; Христенко Дарья (9б) – технология, Петухова Екатерина (10б) – обществознание; Кулдашбаева Малика (10а) – литература, искусство (МХК); Галашова Ирина (9а) – искусство (МХК); Галашова Виолетта (11а) – экология, Малышева Мария (9а) – немецкий язык. Желаем успехов!

Навигация

Следующая статья:

Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей  

8-800-2000-122

Анонимно Бесплатно Круглосуточно

 

Детский телефон доверия «Перемена»  

8-800-3000-122  

(Звонок бесплатный)
с 1 сентября работает с 9.00 до 21.00

Наша группа Вконтакте
Гимназия №9 Березники
Опросы

Оцените наш сайт!

View Results

Загрузка ... Загрузка ...
Гимназия №9

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

Адрес

618425, Пермский край, г.Березники, ул.Потёмина, д.3

Телефон приёмной - 8(3424) 26-13-20
E-mail: sh9.berezn@mail.ru

© 2018 Гимназия №9
cache:off / mysql:55 / gen:0,720 / memory:57.66 MB